Вся правда о Emgoldex



Вы хотели посмотреть отзывы об Emgoldex?
На данном сайте вы найдете абсолютно все, что есть на эту тему в интернете!
Здесь есть опровержение любых придирок, 100% доказательства существование самой компании, хранилища, золота которое вы приобретаете, добросовестности выплат, и т.д.
Emgoldex — это пирамида, недобросовестное МЛМ, кидальный проект или все таки реальный инструмент для заработка?
Все доказательства, факты, фотографии, видео, подтверждения и опровержения скандальных заявлений вы сможете найти прямо на этой странице! Информация взята с официальной 
странички ProfitRevolution.ru
Этому вопросу можно без сомнений отдать первое место.
Отвечаем:  Да, существует!

Emgoldex — табличка на входе в здание



Emgoldex — табличка на входе в офис


Сертификат


Хранилище Pro aurum


Оно же в реальной жизни. Слева на фото основатель
системы profitrevolution Рома Голов.

Оно же в реальной жизни





2 комментария:

  1. Здравствуйте уважаемые дамы и господа ! Здравствуйте те кто уже зарабатывает с нами и с компанией EMGoldex и те кто не верят, и сидят без денег ! Меня зовут Тимофей. Я хочу поделиться с вами своими эмоциями и удовольствием от работы в компании. И вот я улетаю отдыхать в Черногорию, благодоря компании. Мою радость не передать в сообщении, но я очень широко улыбаюсь. Для тех кто не верят ! 17.07.2013 года,партнеры из нашей замечательной команды, которые живут в Германии - посещали офис в городе Мюнхен, знакомились с руководством и перспективами на будущее. Есть видео и фото-доказательства, есть живые люди и золото. Все работает и меня это очень радует ! Не думайте, не сомневайтесь, не слушайте тех кто не хочет зарабатывать хорошие деньги и быть счастливым ! Прислушайтесь к своему сердцу, к своим желаниям и Только ВПЕРЕД !!!
    Мой skype: timofey_vl59
    С Уважением Тимофей !

    ОтветитьУдалить